Статьи, новости и обзоры

  • Борщ, приготовленный по этому рецепту, получится насыщенно красного цвета. Бульон варят из любого вида мяса, кроме рыбы. По желанию, в него можно добавить фасоль, но это на любителя.

    Еда и напитки 770 28.10.2018
  • Сегодня насчитывается большое количество пород кошек: все они отличаются не только окрасом и строением тела, но еще и характером. Есть кошки дружелюбные, есть агрессивные, есть ласковые, есть общительные, а есть те, которые кроме одного хозяина никого не признают и не слушают.

    Дом и дача 845 24.10.2018
  • Многие родители хотят, чтобы их ребенок вырос здоровым и успешным. Они пытаются кормить его правильной и здоровой пищей, водить на различные развивающие занятия вроде спортивных или художественных секций, записывают на конкурсы. Для многих из них самым перспективным направлением развития собственных детей считается занятия по изучению иностранных языков.

    Детский мир 555 24.10.2018
  • Одна моя знакомая, прожившая год за океаном, утверждает, что они там не едят первого блюда, а кастрюлю для варки супа просто нельзя найти. Но мы же не они, мы своих кастрюль в металлолом еще не сдали, поэтому варим суп с мясными фрикадельками по очень простому рецепту. Без горячего жить скучно.

    Еда и напитки 641 19.10.2018
  • Одежда должна быть модной, красивой и удобной. Но этого недостаточно, ведь ткань вплотную контактирует с нежной кожей, поэтому первое требование к одежде – нести комфорт своему владельцу. Давно канули в Лету времена, когда в тренде были ацетатный шелк, кримплен и подобные искусственные материалы в которых человек чувствовал себя как в кольчуге. Они не пропускали воздух, не впитывали пот, не давали коже дышать. Летом в них было жарко, а зимой – холодно.

  • Каждой женщине хочется выглядеть прекрасной всегда и везде. Пляж – не исключение. Но часто девушки мало обращают внимание на особенности своего тела и гонятся за модой. А между тем, эта капризная дама не думает о том, как одежда будет сидеть на обладательнице, а просто диктует свои правила.

  • Чистая и красивая кожа – основа женской красоты. Никакая декоративная косметика не сможет скрыть недостатки кожи, поэтому ей нужен правильный уход. Бесспорно, главную роль в уходе за лицом играет ежедневный уход, утренние и вечерние процедуры: очищение, увлажнение, тонизирование, пилинг. Однако со временем, так или иначе, в порах скапливаются грязь и токсины, которые обычными поверхностными процедурами нельзя удалить. Тогда на помощь приходит профессиональная косметологическая процедура – механическая чистка лица.

  • Жирная кожа лучше других видов отражает свет, это создает нежелательный эффект, который лучше замаскировать. Любая женщина мечтает о том, чтобы выглядеть ухоженной, ее задача – блистать, а не блестеть. Сколько раз вам приходилось смотреть на свои фотографии и замечать, что на лице был жирный блеск? Его причиной бывает слишком жирный тип кожи.

  • Веснушки многим кажутся милыми и симпатичными, но некоторые девушки чувствуют себя несчастными от того, что они у них есть. Это не страшно, потому что есть недорогие и относительно легкие в применении методы, которые позволят уменьшить количество веснушек на лице или сделать их бледными и незаметными.

  • Если вы хотите выглядеть великолепно после летнего сезона, важно использовать правильные методы по уходу за кожей лица. Здоровый цвет кожи требует особого подхода, не у всех он есть от природы. Но при должном уходе он легко достижим. Процедуры и общую систему по уходу за лицом нужно планировать с учетом сезона, ведь в разное время года природные факторы неодинаково воздействуют на кожу лица. Когда летние дни подходят к концу, важно вовремя сменить план ухода.

  • В вопросах создания маникюра не повредит стремление изучать советы профессионалов. Начните с самых простых рекомендаций, а потом переходите к более сложным вещам. Секреты мастеров окажутся полезными, если вы хотите, чтобы безупречный вид маникюра сохранился надолго. Мы собрали самые ценные советы гуру в области индустрии красоты.

  • Если у вас накопилась целая коллекция сумок и кошельков, стоит задуматься о том, как организовать их хранение. Не у каждой женщины есть специальная комната для размещения в ней любимых аксессуаров. Вот почему важно научиться организовывать их расположение, чтобы легко можно было найти то, что нужно в конкретный момент. Перечисленные ниже принципы, помогут вам навести порядок в гардеробе.

    Мода и стиль 339 25.07.2016
  • Давайте признаем тот факт, что летом очень трудно поддерживать кеды в хорошей форме. Но существуют методы, которые позволяют освежить их и сделать на вид новее. Они избавят вас от неприятного запаха и позволят держать ноги в чистоте. Взгляните на полезные рекомендации, которые касаются методов поддержания свежего вида вашей любимой пары кед.

  • Вы всегда мечтали о том, чтобы стать хотя бы на пару сантиметров выше? К сожалению, нет возможности сильно изменить то, чем наградила нас матушка-природа. Особенно это касается роста. Но, невысокие, миниатюрные девушки могут казаться выше ростом, если того захотят.

  • Женский гардероб всегда был и будет забит красивыми летними платьями. Потому что именно этот вид женской одежды – отображает всю нежность и хрупкость прекрасной половины, делая её образ шикарным и непревзойдённым. Давайте рассмотрим некоторые новинки трендовых платьев сезона весна-лето этого года.

  • Среди популярной осенней одежды, как всегда, остаются кожаные куртки. Их разнообразие с каждым годом становится всё больше и больше. Популярными цветами являются белый, чёрный и красный. Изюминкой этого сезона станут кожаные куртки с принтом, а конкуренцию кожаным курткам составят куртки из шерсти, твида и денима.

  • Как же повезло всем тем, кто пришел на этот свет в конце двадцатого – начале двадцать первого века, ведь мы уже дожили до того момента, когда женщина в брюках – вполне обычное явление. Каждый из нас может выбрать тот стиль, который ему подходит и нравится, но все же многие хоть раз, да слышали о таком термине, как «базовый гардероб». Давайте попробуем разобраться, что же такое базовый гардероб и какие бывают предметы базового гардероба.

  • Для кого-то купальник является необходимым предметом одежды лишь для того, чтобы жарким летом поплавать в бассейне или позагорать на пляже. Такие девушки с «места в карьер» ныряют в воду и им абсолютно безразлично, какой вид купальника надевать. Главная их цель – как можно быстрее оказаться в воде.

  • Несмотря на некоторый гротеск в использовании модных нарядов и создании образов, певица Леди Гага стала иконой стиля. Ей подражают поклонники, хотя ее костюмы созданы для сцены, а не для повседневной жизни. Певица умудряется подчёркивать женственность, даже если её наряд напоминает клоунский костюм.

    Мода и стиль 359 07.07.2016
  • Выбор идеальной обуви для свадьбы – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Давайте разберём, как определиться с тем, какая пара свадебных туфель или босоножек подойдёт вам лучше всего.